Беспечный Ездок Понедельник
20.05.2024
04:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дневник поездок - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Велосипедное » Покатушки » Дневник поездок
Дневник поездок
MasterSlДата: Вторник, 22.02.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера проехал 30 км, погода была мерзкая, ехалось не в кайф, на велосипед налипла смесь снега и грязи, чуть замерзли ноги. Скользко не было.
 
MasterSlДата: Среда, 23.02.2011, 16:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня проехал 6 км по пересеченной местности и 15 км по смеси грунтовой и асфальтовой дороги. Погода терпимая, самочувствие хорошее.
 
MasterSlДата: Среда, 09.03.2011, 13:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера катался по городу, сколько проехал не знаю, так как велокомп сломался. Ветер был северовосточный, ощутимо мешавший движению.
 
MasterSlДата: Вторник, 15.03.2011, 23:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Нынче с фрирайдерами по Дантову ущелью лазил, набрал усталости для сна крепкого.
 
MasterSlДата: Четверг, 24.03.2011, 14:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
В прошлое воскресенье гонял с Велокубанью на Каверзинские водопады, отменно побороздил грязные лужи и горные ручьи, полюбовался водопадами.

До них от Горячего примерно 25 км.
 
кифирДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
MasterSL, a, MasterSL? Спасибо тебе за видео с моей велоперсоной на "Зебре" с покатушки на водопад Кесух! На velokuban.ru, всмысле.
А что, только через ютьюб выкладывается?Скачать хочется, а какк??
 
MasterSlДата: Вторник, 29.03.2011, 19:43 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Скачивать с ютуба и из контакта можно через http://ru.savefrom.net/
 
MasterSlДата: Суббота, 02.04.2011, 20:01 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня выступал в роли экскурсовода или проводника по велосипедным путям с достопримечательностями Горячего Ключа. В качестве потребителя данной услуги была девушка с Велокубани, которая переехала в Краснодарский край совсем недавно и теперь активно осваивает туристические маршруты. Была исследована часть дорооги на хребет Пшаф. А затем пройден, ставший для меня традиционным, маршрут по хребту Котх, по его североной части то есть. В этот раз подъем осуществлялся от скалы Петушок. По хребту зафиксированно множество упавших поперек дороги деревьев, мешающих теперь комфортному активному перемещению для различного вида транспорта. Все прошло благополучно, без уборок и травм, скорость была небольшой, полностью матрасной.
 
кифирДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, мастер. А что такое sl? cool Вот ты говоришь проехал по Котху, - и что там? Ггарью слабее разит, чем в ноябре, когда мы с тобою и не только (помнишь?) там были. Внешний вид на долину Очарования из туманов наконец проявился?
 
MasterSlДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:34 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Sl это сокращение от Slave. Гарью конечно слабее разит и туман рассеялся. Деревьев вот навалило поперек дороги это создает дополнительные трудности, где-то объехать удается, а где-то и нет...
Еще я пробую участвовать в игре по поиску тайников http://fonogramshik.ucoz.ru/forum/26-239-1 , приглашаю и вас попробывать!
 
MasterSlДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:36 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня покатал после недельного перерыва - вроде живой. Делал рывок на максимум скорости, выжал 45 км/ч и установил, что примерно с такой скоростью и двигаются легковухи по городу. Думаю, что на шоссере будет проще достигать такой скорости и держать ее.
 
MasterSlДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:09 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера, вернее уже позавчера, повстречалась группа велосипедистов из Ростова. Они кажется сказали, что едут в Сухуми или какое-то другое место похожее по звучанию. Они искали в Горячем место на ночлег, Женёк и я составили кампанию в этом волнительном деле. Хотя потом я порылся на форуме Велоростова и никакой похожей покатушки там не нашел - странно. В любом случае интересно повстречать в нашем городе настоящих байкеров, путешествующих многодневки.
 
MasterSlДата: Вторник, 24.05.2011, 22:22 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня тестил велоформу - понравилось. Накрутил 45 км по городу. В самом конце, когда уже поднимался домой сломалось переднее крыло - треснуло в месте крепления, видимо накопилась усталость материала от вибраций. Надо ехать в Краснодар за новым крылом.
 
MasterSlДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:15 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера накрутил 56 км. Ездил с Велокубанью по маршруту ГК-село Октябрьское-хребет Котх-Фанагорийское-ГК. Много грязи, лужи-океаны, стерлись колодки переднего тормоза, прокол переднего колеса. Нагрузка выше средней. Полтора литра воды на весь маршрут не хватило.
 
MasterSlДата: Среда, 15.06.2011, 19:38 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Давно не ездил по трассе, все по городу, да по городу(если не считать поездку к Богатырям и на ромашковые поля). Сегодня решил исправить это и махнул в сторону Саратовской. В спину дул хороший ветерок, так что местами я развивал скорость до 43-45 км/ч, но чаще всего гнал со скоростью 33-34 км/ч. От жд вокзала Горячего Ключа, до таблички Саратовская доехал за 17 минут, назад ехал медленнее, всего на поездку туда и обратно затратил 45 минут. На обратном пути "сел на колесо трактору" проехал с ним пару км, потом мне показалось что водила нервничает и пытается оторваться от меня и я решил отстать от него. Трактор ехал со скоростью примерно 34 км/ч. Вообщем понравилось. Уже несколько дней ветер дует в этом направлении. Если он так дует до самого Краснодара, то думаю, я бы доехал до него за час и сорок минут. А до Красной я бы добрался за 2 часа и 30 минут. Но это лишь предположение. В реале было дело я доезжал до Краснодара за 1 час 55 минут.
 
Форум » Велосипедное » Покатушки » Дневник поездок
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz