Беспечный Ездок Понедельник
20.05.2024
04:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дневник поездок - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Велосипедное » Покатушки » Дневник поездок
Дневник поездок
MasterSlДата: Суббота, 18.06.2011, 16:47 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера с Пахой расчищали тропинку в лесу, потом прокатились, неплохие ощущения. Жаль тока, что потом прокол был. Съездили в Заречье, поднялись к верхнему поселению, нашли пруд, а под конец скатились обратно. На той дороге слишком тряско, по калужской хоть и грунтовой как-то лучше, она более укатана.
 
MasterSlДата: Среда, 22.06.2011, 19:07 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера экспериментальным путем установил, что велосипед в Горячем Ключе быстрее общественного транспорта. Стартовал от Магнита на старом рынке одновременно с автобусом №1, доехал до остановки на Развилке возле четвертой школы - только там автобус меня догнал. Ехал я вообще не напрягаясь в прогулочном тэмпе - благо ветер дул в спину. Поэтому я решил и в обратную сторону как получится. Так как ветер был встречный, то пришлось уже напрягать силы. Автобус меня обогнал еще до автоколонны и я думал, что могу ему проиграть. Однако на Колосе я его догнал и хорошенько втопил. После второй школы я сбавил темп и стал посматривать назад, чтобы увидеть автобус, но его все не было. Ехал я совсем медленно, поджидая его. В результате я доехал до Предгорья Кавказа, сделал разворот и чуть отъехал обратно и только тут мы встретились. Вот такой опыт получился. Хотя с газельками так может и не получиться, они быстрее, чем большие желтые.
 
MasterSlДата: Среда, 22.06.2011, 19:13 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня ездил в Краснодар на своем байке в магазин Веломото. До Краснодара доехал за 2 часа 10 минут - дул встречный ветер. На обратный путь ушло примерно 1 час 50 минут. Плюс езда по Краснодару, разговоры с одним байкером с Велокубани при неспешном педалировании - в итоге на весь путь я затратил 5 часов 9 минут. Средняя скорость 21 км/ч. Путь 111 км. Не напала ни одна собака. Обратный путь сопровождался усталостью в ногах, спине и шее, заднее место тоже побаливало от долгого сиденья, но терпимо.
Научился пить из велобутылки, не останавливаясь. smile
 
MasterSlДата: Вторник, 28.06.2011, 21:45 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня ездил в Молькино на шоссере. Мой маршрут шел через город, мимо пенсионного фонда, до поворота к ГИБДД, там по Ярославского на Развилку, с Развилки в Саратовскую по дороге где ходят местные и прочие автобусы. Далее из Саратовской на Приречку, а из нее далее к тому месту, где на трассе М4 строят развязку. Примерно за двести метров до развязки асфальт приграждается нагромождением земли, далее метров сто идет насыпной грунт. Ощущение, что строительство заброшено на неопределенный срок, хотя доделывать остается совсем немного, по-моему профанскому взгляду осталось только асфальт положить. Там я нес велик на плече до следующего куска асфальта, который выводит на саму трассу М4. До Молькино еду по трассе и продолжаю ехать дальше до моста для разворота обратно на Горячий Ключ. С моста открывается неплохой вид на окрестности. Обратно ехать было не так весело, потому что дул довольно сильный встречный.
 
MasterSlДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:22 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
В пятницу ездили в Новороссийск пробовать даунхильные трассы. И длинная и короткая трассы понравились. Проехать не слезая с седла не удалось ибо моя техника вождения и класс велосипеда для некоторых участков не соответствует уровню.
Вот видео со смотровой площадки, куда нас доставляли на авто, а дальше мы поднимались сами.
 
MasterSlДата: Четверг, 11.08.2011, 22:23 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера ездил к фанагорийской пещере, не доехал каких-нибудь пару км. Почему? Надоело таскать на себе велосипед через грязюку. В этот раз я еще испытывал купленные велорюкзак с багажником, естественно его немного загрузил и когда до цели оставалось немного я просто испугался, что на обратный путь не хватит сил или я приеду физически истощенный.
 
MasterSlДата: Вторник, 16.08.2011, 11:47 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера катал на шоссере. Поставил рекорд скорости, сначала спускаясь по хадыженской к Развилке, 69 км/ч, а потом, съезжая с горбольницы 72,7 км/ч.
 
MasterSlДата: Суббота, 20.08.2011, 21:48 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня на шоссере доехал до Тверской.
 
MasterSlДата: Среда, 24.08.2011, 18:40 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Катался сегодня на шоссере, от Горячего до Молькино доехал за 37 минут (был попутный ветер).
 
MasterSlДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:44 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера ездил в ПВД с Велокубанью, намотал за день 181 км. Фото и некоторые слова о поездке можно прочитать тут http://velokuban.ru/forum....tart=25
 
MasterSlДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:13 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
В субботу поехал с Велокубанью в ПВД из Краснодара на море в Джанхот по суровой лесной грунтовой дороге. Накрутил в тот день 195 км. В воскресенье домой по трассе в Горячий 137 км.
 
MasterSlДата: Вторник, 20.09.2011, 18:25 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
В прошлое воскресенье опять гонял в Краснодар на шоссере. С первого раза не удалось - серьезно пробился с сильным порезом покрышки, пришлось вернуться домой, накрутив 28 км. Со второй попытки все прошло удачно, ездил по магазинам, искал съемник для шатунов, нашел в Вело-мото на Ставропольской. Накрутил 134 км. В сумме с первой попыткой получается 162 км. В этот раз устала шея и задница, надо бы подискивать другое седло, но пока денег нет.
 
MasterSlДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:59 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
В прошедшую субботу опять гонял в Краснодар - в этот раз на мтб. Накрутил 144 км.
 
MasterSlДата: Четверг, 12.01.2012, 21:28 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже несколько месяцев гоняю на хардтейле на работу, сейчас в темных условиях, стоит трехватный фонарь на руле, светит прилично. Сегодня пробовал разнообразить маршрут.
 
MasterSlДата: Пятница, 27.01.2012, 06:12 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Начались морозы -10 градусов, продолжаю ездить, на лице балаклава(подшлемник), открыты только глаза, ресницы иногда слепаются, ехать стало почему-то труднее, скорость упала...
 
Форум » Велосипедное » Покатушки » Дневник поездок
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz