Беспечный Ездок Суббота
28.09.2024
09:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ПВД - поездки выходного дня - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ПВД - поездки выходного дня
MasterSlДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Договариваемся о покатушках на выходных.
 
MasterSlДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Новый Год выпадает на выходные. Планирую катацо по городу 1-го и возможно 2-го числа.
 
MasterSlДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу принять участие в покатухе на 22 число краснодарских райдеров по маршруту ГК-Калужская-Краснодар. Однако до Краснодара ехать я не хочу. Доехав до Калужской буду решать поворачивать или до Энема и через Тахтамукай на трассу Дон и по ней до ГК.
 
MasterSlДата: Суббота, 22.01.2011, 13:11 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
перенесли на 23-е.
 
MasterSlДата: Вторник, 25.01.2011, 21:12 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Поездка состоялась - все было мегакруто! Набралось пятнадцать байкеров. Мы ломанули по известной дороге на Калужскую. В этот раз она мне показалась чуть ли не лучше асфальтовой. Грунт был накатан до гладкости. Скорость на спусках без проблем достигала 50 км/ч. Если еще взять во внимание крутые повороты с контруклонами, то надо представить какой был драйф. А спуск к Калужской от чибийского кольца! Несколько километров восхитительного спуска, захватывающая скорость! Эту свободу и легкость стоило испытать!
 
MasterSlДата: Суббота, 29.01.2011, 21:27 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
На этих выходных состоялась еще одна покатуха с говорящим названием Снегокат. Она была несколько экстремальной и увлекательной. В Фанагорийской встретили стадо коров под надзором собаки Баскервилей и двух огромных хряков. Проехали дальше, до брода чуть не дотянули, хотя время позволяло. Поляну накрыли прям на дороге, напились чаю из термосов, наелись сникерсов и прочего и отправлись обратно по тернистому пути, скованному льдом. На встречу нам вылетел набитый местными парнями трактор. По скользкой дороге его носило не меньше чем нас. Он унесся в неизвестность, а мы вновь встали на педали. Поверхность дороги была трех-четырех видов, это корка льда, снежная каша и мокрый асфальт выступающий длинными или короткими участками, ну еще мерзлый грунт местами. Ехать быстро было самоубийственным, а на спусках эта задача была не простой - лед подставлял себя для коварной услуги набора скорости. Участники неоднократно убирались(падали), скользили, дрейфтили и хрустели. Среди нас был велониндзя, который казалось прошел курс камикадзе. Заработав где-то в начале пути восьмерку, он носился по нашему пилатону из конца вперед и обратно, подпрыгивая и спрыгивая с байка в самый неожиданный момент. Так и ехали подставляя лицо морозному ветру.
 
MasterSlДата: Вторник, 22.02.2011, 17:09 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
На субботу 26 число намечается покатуха по маршруту Горячий Ключ - Калужская - Краснодар. По уровню - чистый матрас, только до Калужской местами прийдется попотеть, взбираясь в горки, но зато и гарантированны шикарные спуски. Лично я принимал участие в двух таких поездках и остался доволен. Начало мероприятия для горячеключевцев в 10:00 от жд вокзала.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz